Рубрика «Умный шопинг»

Дитя алмаза и творение рук человеческих

кольцо на пальце

Вы хотите сделать подарок, и решили, что это будет колечко с драгоценным камнем – бриллиантом. Но вы не знаете, как его выбрать, и каким оно в принципе должно быть. И ведь правда, выбрать правильное украшение и угодить человеку, которому вы собираетесь его презентовать не так легко, как может показаться на первый взгляд. Бриллиант – драгоценный …

Монитор, который не утомляет глаза

монитор

Оборудование, которое должно соответствовать различным ожиданиям, по своей природе будет компромиссом, особенно в ситуации, когда мы собираемся использовать его, с одной стороны, для требовательных графических приложений, а с другой — для компьютерных игр. Как выбрать монитор, который будет выполнять свою основную задачу, и, кстати, не утомлять зрение? Мониторы бывают разные Начинаем с нуля. Самые низкие …

Как отличить кожу от кожзаменителя

Ребенок меряет обувь

Как отличить кожу от кожзаменителя? С такой проблемой сталкиваемся мы очень часто, когда покупаем обувь или хотим приобрести новую кожаную сумку. Порой отличить подделку от оригинала не так просто. То же самое и с изделиями из кожи. Кожа или кожзаменитель? Как узнать Сегодня производители поставляют на рынок изделия из высококачественного кожзаменителя, отличить который от настоящей …

Как выбрать мультиварку

мультиварка

Собрались покупать мультиварку? Ну и правильно! Сколько же полезного времени она вам освободит! А сколько полезных блюд приготовит! И вот когда решение созрело, мы задумываемся: как выбрать мультиварку так, чтобы получить от нее максимум пользы при минимуме затрат. Умные советы приходят на помощь тем, кто уже озаботился приобретением этого важного и нужного дамашнего помощника. Выбираем …

Выбираем постельное белье: качественное, красивое, недорогое

постельное белье

Замечали ли вы, как приятно спать на свежих, накрахмаленных и отутюженных простынях, дышащих морозной свежестью и радующих глаз красивым рисунком. А ведь полноценный сон продлевает жизнь. И это давно известный факт. Согласитесь, качество ночного отдыха зависит не только от кровати и матраса, но и от постельного белья. Ведь телу с ним соприкасаться около 8 часов в …

Из чего шьют лучшее постельное белье

постель

Значение сна в жизни человека весьма немаловажно – он так же необходим нам, как регулярный прием пищи. Благодаря полноценному сну люди способны качественно работать умственно, физически. Даже для хорошего отдыха и любимых развлечений нам нужно восстанавливать свои силы при помощи сна. Чтобы ночной релакс был комфортным, спокойным и приятным, важно иметь не только удобную кровать, …

Что подарить маме на 8 Марта

Что подарить маме на 8 марта, начинаем задумываться сразу после 23 февраля. Ведь день 8 марта и был создан для того, чтобы, хотя бы раз в год, гарантированно, все женщины мира находились в центре особого внимания, а мама – первая и любимая женщина, которая в этот день получает подарки. В первый весенний праздник, более, чем в …

Что подарить девушке на 8 марта?

подарок девушке

В начале марта все мужчины сталкиваются с одним и тем же больным вопросом – что же подарить своей любимой в Международный женский день. Выбор подарка для мужчины – один из самых нелегких… Варианты подарков на 8 Марта Всех людей можно условно разделить на две категории – тех, кто больше любит дарить подарки, чем получать их …

Как подобрать идеальную кожаную сумку

сумка

Довольно часто при поиске кожаной сумки возникает множество вопросов, которые касаются не только выбора нужной модели, но и выбора того или иного бренда. Прежде, чем приступать к выбору кожаной сумки, необходимо определиться с её предназначением Довольно часто при поиске кожаной сумки возникает множество вопросов, которые касаются не только выбора нужной модели, но и выбора того …

Как выбрать футболку

женская футболка

Как выбрать футболку, читайте в рубрике Умный шопинг. Футболка – это универсальная вещь, которая имеется в мужском и женском гардеробе. На сегодня выбор футболок просто огромен. Футболки бывают от шикарных до самых простых, широких и удобных, они прекрасно впишутся практически в любой стиль и помогут вам в создании оригинального образа. Можно выделить основные типы футболок: …

Как купить авиабилет в интернете

ноутбук, самолет

Современные интернет технологии позволяют существенно облегчить жизнь путешественника. Без особых проблем можно приобрести авиационные билеты, воспользовавшись одним из многочисленных сайтов по бронированию. Однако надо помнить, что существует большое количество ограничений, или дополнительных услуг, стоимость которых не отражена в базовом тарифе. Чтобы путешествие не оказалось омрачённым непредвиденными осложнениями необходимо учесть несколько нюансов.

Как выбрать и где купить шубу из натурального меха

девушка в шубе

Шуба из натурального меха – всегда дорогостоящая покупка, которая приобретается далеко не на один сезон. Шуба – это одновременно символ женственности, успешности и уверенности в себе. Но чтобы эта вещь оправдала вложения в себя и радовала действительно долго, при ее выборе необходимо учитывать множество факторов. Попробуем разобраться, на что же именно следует обращать внимание.