Рубрика «Отношения»

Как найти взаимопонимание

Давай останемся друзьми

Твои аргументы

В жизни часто случается, что у девушек по той или иной причине исчезают взаимные чувства к своему молодому человеку. Однако многие из них не решаются разорвать отношения, опасаясь обидеть любящего мужчину. Продолжать затягивать с расставанием, если нет любви к человеку, не имеет никакого смысла! Тем не менее, следует сделать все, чтобы разрыв с бывшим возлюбленным …

Как сохранить отношения. Советы молодым парам

раздор, ссора, недопонимание

Сохранить счастливые отношения на долгие годы по силам далеко не каждой паре. Но именно жизнь в любви и гармонии учит нас очень многому. Любя и живя с любимым человеком, вы действуете, исходя из общих, а не только своих интересов; вы ведете себя, как член семьи, а не как пытающийся выбить себе место под солнцем одиночка. …

7 разновидностей людей, общение с которыми нежелательно

девушка танцует

Обратите внимание на типы личности людей, которые ничего, кроме негатива, не принесут в вашу жизнь. И если у вас есть силы и возможности, то постарайтесь избегать контакта с ними. Не усложняйте свою жизнь и не тратьте драгоценное время на общение с теми, кто этого не заслуживает. Учитесь отличать доброжелателей истинных и мнимых, друзей настоящих и …

Выяснение отношений или как правильно ссориться

ссора, конфликт

Ссоры и конфликты в нашей жизни, к сожалению, неизбежны. Каждый человек. в силу различных обстоятельств, вынужден, попадая в конфликтную ситуацию, отстаивать свое мнение и убеждение. Для того, чтобы ссора не вылилась в банальную «базарную» ругань, чтобы не потерять свое лицо и достоинство, следует соблюдать некоторые правила, несмотря на желание «рубить с плеча». Ссоримся по всем …

Секреты сексуальной гармонии

любовь, романтика

За школьной партой мы не раз вспоминали Гомера незлым тихим словом, путаясь в судьбах героев и именах богов. А повзрослев, занялись созданием… своих мифов. Только не на бумаге, а в жизни. И так увлеклись этим творчеством, что остановиться трудно. Возможно, стиль современных сказаний совершенно не похож на эпические поэмы древних. Но в количестве мы точно …

Как порадовать любимого мужчину

пара

Если хотите порадовать своего любимого приятным сюрпризом, не стоит ждать для этого подходящего праздника. Действуйте немедленно, а эксклюзивные брелки, рецепты вкусных блюд и секреты эротического массажа помогут в реализации ваших идей. Радуем любимого маленькими сюрпризами Это статья не для тех, кто раздумывает над вопросом «зачем?», потому что по-настоящему любящая женщина таким вопросом вообще не озадачивается. …

Девушка в ритме жаворонка. Ключик к сердцу

Бытует стереотип, что все совы – лентяи и халтурщики, а жаворонки — трудяги. Так или иначе, но успеха чаще добиваются нерасторопные сони, в то время, как ранние птички подвержены стрессам. Зато жаворонки отлично проявляют себя в офисной деятельности – восход солнца они встречают готовыми во всеоружии. И, казалось бы, все довольны своей жизнью, но только …

Девушка в ритме совы. Как найти общий язык

До недавних времен весь мир был более адаптирован для жаворонков: рабочий день начинался рано, все основные мероприятия проходили днем, но сейчас, людей с хронотипом совы гораздо больше, и жить им удобнее по своему биологическому расписанию. Они ложатся спать далеко за полуночью, просыпаясь лишь в обед, но это делает их менее подверженными стрессам. Английский эксперимент, который …

Что подарить маме на 8 Марта

Что подарить маме на 8 марта, начинаем задумываться сразу после 23 февраля. Ведь день 8 марта и был создан для того, чтобы, хотя бы раз в год, гарантированно, все женщины мира находились в центре особого внимания, а мама – первая и любимая женщина, которая в этот день получает подарки. В первый весенний праздник, более, чем в …

Как отметить день влюбленных

С днем святого Валентина

Как отметить день влюбленных интересно. красиво и с изюминкой?  Как украсить квартиру к этому празднику оригинально и без лишних затрат? Умные советы приходят на выручку тем, кто не знает, как отметить день влюбленных. День влюбленных — идеи для праздника

Приворотные обряды наших бабушек

свеча, сердце

Во времена молодости наших бабушек чрезвычайной популярностью пользовались различные магические обряды и ритуалы на любовь. Если молодой девушке нравился парень, и она хотела привлечь его внимание, то она не ждала «у моря погоды», а начинала действовать. Всевозможных приворотных ритуалов существовало огромное множество. Немало из них дошли и до наших дней.

Как простить мужские обиды

Как Вы прощаете других? Простить кого-то очень сложно. Что же делать, если на Ваши чувства близкий человек не обращает внимания? Мужчины считаются не такими чувствительными, как женщины, но в том, как нанести самые распространенные обиды, они разбираются. Причем есть закономерности.

Если муж прикован к телевизору

мужчина перед телевизором

Многие женщины сталкиваются с серьезной проблемой, когда муж сидит перед телевизором, как зомби и вообще не реагирует на происходящие вокруг него события. А ведь это телемания!  Что же делать в этом случае? Для начала применяем легкую артиллерию, ну а если не поможет — тяжелую.

Как привлечь мужчину

привлечь мужчину

Многие женщины, независимо от того, замужем они или нет, ищут ответ на вопрос: «Как привлечь мужчину». Ведь не всегда все гладко в семейной жизни. К сожалению, со временем взаимные чувства остывают, и когда-то такой родной человек уже не смотрит на тебя как на самую дорогую и желанную.

Как укротить ревнивца

укрощение ревнивца

Все отношения начинаются чудесно- полная идиллия, у вас всегда желания и мысли совпадают, все свободное время проводите вместе. Вначале ты умиляешься на вопрос: « Ты же больше ни с кем не общаешься?» или « Почему он так на тебя пялится?!» Но чем дальше вглубь, тем больше вспоминаете о жизни, работе, тем более если уже начали …