Рубрика «Отдых»

Как отдохнуть с пользой

Как ловить карася ночью

ночная рыбалка

Рыбная ловля — само по себе занятие увлекательное. Если же говорить о ночной ловле карася, то при правильном выборе местности, прикорма и снастей, она может стать захватывающим приключением. Ведь крупные рыбы выплывают на охоту ночью и вполне могут попасться вам на крючок. Задача рыболова непростая: карась — рыба пугливая и при минимальном шорохе или чересчур ярком …

Как составить бюджет отпуска?

На дворе весна, скоро и лето, а значит, не за горами такой долгожданный отпуск! Поэтому лучше сейчас уже задуматься о материальной его стороне и распределении бюджета: сколько и на что можно и нужно будет потратить имеющихся средств, а может где и сэкономить их. Планируем отпускные расходы Отложенные деньги лучше разделить на 3 части: Оплата визы …

Что подарить учителю. Подарки, стихи, поздравления

вечный букет

День учителя празднуется в первое воскресенье октября. Наступает он совсем неожиданно, а за несколько дней до этого важного события сердобольные ученики и их родители ломают головы над тем, что же лучше подарить учителю. Хочется, чтоб подарок выделился из среды других, и по-настоящему запомнится любимому преподавателю.  Чтобы подарок порадовал учителя Если вы преследуете именно эту цель, …

Как собраться в путешествие и ничего не забыть

девушка с чесоданом

Пригрело солнышко, и все вокруг навевает романтические мысли о море, солнце, пляже, увлекательных походах и экскурсиях. Возможно, и вы уже спланировали свой отдых: купили путевки, билеты, приобрели летний гардероб. Осталось совсем немногое – собраться в путешествие и ничего не забыть. Но обдумать нужно все так, чтобы не только ничего не забыть, но и не набрать …