Рубрика «Образ и стиль»

Быть стильной, одеваться красиво

Купальники для пышечек — сделайте правильный выбор

Вот и лето в самом разгаре, вы в предвкушении долгожданного отпуска и поездки на море. Первая и незаменимая вещь, которая в обязательном порядке должна быть в вашем чемодане – купальник. Однако не всем легко определиться с выбором, так как природа наградила тонкой талией и идеальными бедрами далеко не каждую представительницу прекрасной половины. Как же быть …

В чем встречать Новый 2016 год

новый год 2016

Как встретить Новый год 2016 и провести 2015? Что Носить в канун Нового года 2016? Наряд для встречи Нового 2016 года должен соответствовать месту проведения торжества, модным тенденциям и задабривать символ года — красную огненную Обезьяну. Как выглядеть уместно в новый год 2016   Обезьяна — очень творческий и очень капризный символ, имеющий изменчивый характер. В связи с этим, и цвета платьев для встречи Нового …

Юбка-карандаш: история одного полета или прорыв в моде

юбка-карандаш

Кто придумал юбку-карандаш и почему она не выходит из моды? Юбка-карандаш абсолютно заслужено считается одним из наиболее стильных атрибутов женского гардероба. И совершенно неудивительно, что история создания этого уникального элемента одежды напрямую связана с деятельностью великой Коко Шанель. И хотя в моду юбка-карандаш и вошла, благодаря заслугам основательницы дома мод Chanel, идея ее возникновения принадлежит далеко …

4 важных совета по выбору брюк

примерка брюк

Для мужчины брюки являются основой его гардероба. Не удивляйтесь, если увидите у мужа или парня в шкафу несколько пар с первого взгляда одинаковых моделей. Подскажите мужчине основные принципы выбора одежды, чтобы в его распоряжении оказались не двадцать брюк и джинсов, которые нельзя надеть ни с чем, а совеременные вещи. Секрет первый: внимание на фасон В …

Мир нестандартных аксессуаров Ita Ita

Женская сумочка – незаменимый предмет в образе любой модницы. У многих женщин в личном гардеробе подготовлен клатч буквально на любой случай: деловую встречу или же поход в ресторан. Однако несмотря на время и место, аксессуар подобной ценности обязательно должен обладать рядом свойств, среди которых главенствующими являются практичность, удобство и неповторимый стиль. Почему стоит выбрать сумку …

Шеллак — новое направление в маникюре

маникюр

О шеллаке представительницы женского пола, следящие за модой, впервые услышали несколько лет назад. С тех пор эта процедура успела завоевать невероятную популярность во всем мире. Ей даже удалось отобрать лидерство у наращивания, которое было востребовано на протяжении многих лет. Почему же женщины так много внимания уделяют ногтям? Дело в том, что аккуратный маникюр – это …

Правила подбора аксессуаров

аксессуары, сумка

Женщины всегда стремятся украсить себя различными аксессуарами, которые из обычных дополнительных элементов стиля сумели превратиться в одну из самых важных деталей для любого образа. Чтобы полностью изменить свой облик потребуется всего лишь одно яркое изделие. Например, если вместо галстука надеть шарф, то вы обретете совершенно иной вид. Чтобы вы не были похожи на новогоднюю елку, нужно …

Как красиво завязать шарф

шарф

Как красиво завязать шарф? Такой вопрос неизменно возникает, когда мы достаем однажды из своего гардероба этот универсальный и модный аксессуар. Не бывает шарфов немодных и некрасивых, бывает только некрасиво и неумело завязанных шарф. Сегодня Умные советы научат вас , как из практически любого шарфа создать шедевр вашего образа. Несколько способов красиво завязать шарф Шарф благодаря …

Как изменить цвет волос с темного на светлый

цвет волос

Изменить цвет волос с темного на светлый трудно, если не знать некоторых тонкостей. Умные советы помогут вам решить и эту проблему. Меняем цвет волос с темного на светлый Многим женщинам нравится изменять свою внешность и цвет волос в том числе. Если у женщины от природы светлый оттенок волос, то обычно с их окрашиванием проблем не …

Как завязать парео

девушка в парео

Как завязать парео — вопрос далеко не праздный. Готовы ли вы к пляжному сезону в настоящее время? Наверняка уже купили или связали модный купальник? Парео, удачно подобранное, дополнит ваш образ. А если вы научитесь завязывать его разными способами, получите сразу несколько нарядов в одном. Способы завязывания парео Парео является практичным, привлекательным и очень интересным аксессуаром  …

Мысли о красоте зимой

красота зимой

Beauty — редактор издания Elle (Украина),  Марианна Партевян в последнем номере журнала рассказывает о новинках косметики, звездах, трендах и обо всем, что вдохновляет ее в декабре. Зима опять свалилась как снег на голову, так что пора в прямом смысле вострить лыжи. Вернее, точить канты. И если гардероб в зимний отпуск я собираю без проблем — …

Как быстро отрастить волосы

волосы

Мужчины считают, что женщины с длинными волосами более привлекательны и сексуальны. Если вы жалеете о том, что недавно сделали короткую стрижку, и самая большая мечта у вас теперь – отрастить побыстрее волосы,то:

Как сшить летний сарафан из платков за 5 минут

сарафаны из платков

Не в чем выйти? Хочется яркого, летящего образа, а средств на новую покупку не хватает? Если у вас имеются малейшие навыки держать в руках ножницы и прокладывать машинную строчку, давайте сошьем себе модный летний сарафан из платков за 5 минут. Сделать это -проще простого. Именно пять минут и понадобится, чтобы проложить три магические машинные строчки, …

Как сделать идеальный маникюр

лицо и ногти

Идеал современной женщины нереально представить без красивых, изящных, ухоженных рук. Об атласной, гладкой, как персик, коже рук мечтает каждая женщина. Не последнюю роль в прекрасном облике играет безупречный маникюр. Ведь даже само слово «маникюр» означает «ухоженные руки» (с латинского «manus» — рука, «cure» — уход). Неопрятный рисунок на ногтях может испортить любой, даже тщательно подобранный …