Рубрика «Магия»

Магия — мудрость поколений

Увидеть животное во сне — к чему бы это?

животное

Животные на протяжении многих тысяч лет являются неизменными спутника человека. Верные помощники, объекты охоты или опасные хищники, способные ударом лапы убить зазевавшегося путника, – в сновидениях они стали символами отношений, отражением наших надежд и тревог. К чему снятся домашние животные Во многих сонниках можно встретить такие толкования снов о домашних животных: «Собака – друг, кошка …

Ритуалы, приметы и гадания на Троицу

свтая троица

В праздновании Троицы тесно переплелись язычество и христианство, традиции, уходящие корнями в седую древность, и новозаветные времена. Это один из немногих праздников, дошедших до нас почти без изменений, хотя значение некоторых символов утрачено или приобрело иной смысл. Ритуалы и традиции Перед Троицей наши предки наводили в доме чистоту и порядок, украшали жилище цветами и травами, …

К чему снятся женщина, мужчина, ребенок, покойник

сон, девочка на луне

Во сне мы часто видим людей. Чаще всего это отражение наших с ними отношений, реже – отголоски далекого прошлого или привет из будущего. Неудивительно, что нам хочется узнать, что означает их появление в мире сновидений. Попробуем приоткрыть завесу над тайной! К чему снится женщина Женщина во сне символизирует чувства: любовь или ненависть, радость или печаль. …

Чистка кармы: простая техника избавления от негатива

ребенок

Можно ли изменить свою карму? Даже человек, далекий от религии и эзотерики, порой задает себе такой вопрос. И это не случайно. Еще несколько веков тому назад за грехи отцов отвечали дети и даже внуки. В последние несколько десятков лет расплачиваться за свои ошибки приходится тому, кто их совершил. В этом есть положительный момент: зло не …

Камни–талисманы выбираем сами

камни талисманы

Кто сказал, что камни не имеют души? Это не правда. Они не только одушевленные, но и силу имеют огромную управлять человеческой судьбой. Как все живое рождаются, растут и живут своей особой жизнью. У каждого есть свое предназначение на Земле. Одни защищают нас, прочно укрепившись в стенах жилищ, другие лечат, третьи украшают. Есть минералы излучающие доброту …

Как избавиться от опасной энергетики чужих вещей

девушка с метлой

      Почему при переезде на другую квартиру чувствуешь себя, как не в своей тарелке?Понятно, что новое жилище, нужно привыкнуть, и все же, беспокойно на душе, словно что-то должно произойти неприятное и неизбежное. Если такое с вами происходит, значит, стоит задуматься о чистке дома. Избавить его и себя от негативной энергетики старых вещей, которой …

Как привлечь деньги

деньги в кошельке

Вы подумаете, что привлечь деньги — это из области фантастики? Нам же всегда внушали: «Кто не работает, тот не ест» Но сегодня все стереотипы ломаются, и кто постиг науку привлечения денег, этот материал сейчас не читают. Попробуйте совершить эти несложные манипуляции и поделитесь своими результатами. А может быть, привлечь деньги — не так уж и сложно… …

Три способа привлечения денежной энергии

деньги, привлечение денег

Умные советы уже писали Как привлечь деньги — проверенные способы. Сегодня информация дополняется новыми способами. Как часто бывает, что деньги не задерживаются в наших кошельках. Человек работает-работает, зарплату получает, а через весьма непродолжительное время средства словно утекают. Если, несмотря на приложенные старания и полноценные усилия по увеличению благосостояния, деньги все же обходят ваш кошелек стороной, можно …

Магия Нового года 2014 — готовимся заранее

девушка, свеча, окно

Магия Нового года несет особый смысл. Ведь от того, как вы встретите этот праздник, зависит дальнейшая жизнь на протяжении всех 365 дней. Поэтому, готовиться к этому торжеству нужно заранее. Умные Советы научат вас совершать настоящие чудеса, чтобы запрограммировать свою жизнь в новом году на счастье и на удачу. Магические ритуалы предновогодней подготовки Нет настроения, есть …

Красная нить на запястье — не простое украшение

руки

Необычный аксессуар, простую нить ярко красного цвета, можно заметить на холеных руках многих знаменитостей. Яркая тонкая полоска видна на фотографиях именитых музыкантов и голливудских звезд. Это новое веяние моды или странные причуды стилистов? Мало кто знает, что в мистическом учении Каббала красная нить является одним из самых главных талисманов и с глубокой древности используется для …

Венец безбрачия: что это такое и как его снять

девушка с шарами

Венец безбрачия — это не вымысел, а факт, многократно подтвержденный. Очень часто наблюдается такая картина – молодая красивая девушка, успешная, уверенная в себе и одна. Нет, бывают какие-то романы, встречи, влюбленности, но семья так и не получается. Одни это объясняют тем, что хотят еще пожить «для себя», другие – что не хотят влезать в семейную …

Как определить судьбу по руке

гадание по руке

От судьбы уйти никто не сможет. Но ее можно немного подкорректировать. Все в руках человека и на них, как в зеркале, человек сможет рассмотреть все жизненные вехи, как будущие, так и прошедшие. Человек должен следить за тем, что у него находится на ладонях. Необходимо обратить внимание на то, что знаки и линии могут как проявляться, …

Как притянуть удачу

Как притянуть удачу

Многих людей не раз волновала мысль о том, как они могут притянуть удачу. Это значит, что пришла пора задуматься на счет того, почему же удача отвернулась. Чтобы притянуть ее человек может воспользоваться интересными магическими обрядами. Тогда, скорее всего, удача станет постоянной его спутницей.  Магические обряды на привлечение удачи

Как снять порчу и как защититься от порчи

свеча

Прежде чем раскрыть суть нашего вопроса, как снять порчу и как от нее защититься, давайте разберемся, что подразумевает само понятие порча, как она воздействует на человека? Что такое порча Порча – это негативное влияние на человека путем проникновения в его энергетические системы. Главной целью становится подавление личностных качеств, их уничтожение через разрыв семейных отношений, возникновение …