Рубрика «Гороскопы»

Что нас ждет в год Козы. Восточный гороскоп

ребенок и коза

Синяя Коза начнет властвовать с 19 февраля 2015 года, это значит, что встречать ее желательно именно в это время. Чем порадует нас наступающий год синей Козы? Что ждет в год Козы рожденных в год Крысы Рожденные в год Крысы обязательно должны присмотреться к новым предложениям, у них есть все шансы в 2015 году сделать головокружительную …

Зависит ли характер человека от цвета его глаз

девушка с характером

Задумывались ли вы о том, как связаны между собой цвет глаз человека и его характер. Зависит ли характер от цвета глаз? Если нас просят охарактеризовать какого-либо человека, мы обязательно упоминаем наряду с общими чертами и о его цвете глаз. Это качество относится к  внешности. Но мы на уровне интуиции начинаем распространять его и на личность …

Верить ли в предсказания по звездам

Солнце, зодиакальные созвездия

Некоторые люди считают, что человек сам является хозяином собственной жизни. Другие же верят, что все заранее предопределено. Но как бы человек свою жизнь не строил и как бы он к ней не относился, ему все равно будет интересно заглянуть в свое будущее и узнать, что же будет дальше.  Виды предсказаний Любое действие человека представляет собой …

Гороскоп совместимости: Скорпион

Скорпион

Сегодня мы узнаем секреты самого загадочного знака Зодиака — Скорпиона. Возможно, гороскоп совместимости прояснит некоторые моменты вашего с ним общения и позволит найти с этим знаком точки взаимного соприкосновения. Как приручить Скорпиона Чтобы общение со Скорпионом не стало для вас болезненным, учтите эти важные сведения. Хорошая совместимость: Весы, Козерог, Рыбы Брак Весов и Скорпиона удобен …

Гороскоп совместимости: Весы

Весы, Зодиак

Гороскоп совместимости для Весов актуален не только сейчас, во время этого зодиакального знака, но и в будущем. Он поможет вам глубже понять и найти общий язык с представителями этого непростого знака.  Как найти с Весами общий язык Хорошая совместимость: Близнецы, Лев, Скорпион. Близнецы с Весами всегда найдут точки соприкосновения. Два знака Воздуха не будут отягощать …

Знаки Зодиака и профессии

знаки зодиака

Знаки Зодиака и профессии людей взаимосвязаны. Правильно ли вы выбрали свою профессию? Если сомневаетесь, спросите у Зодиака. Ни для кого не секрет, что нрав человека в той либо другой мере зависит от даты его рождения, а точнее от знака Зодиака. Тельцы отличаются своим упорством, Львы обожают внимание, а Стрельцы — любители путешествовать. Поэтому не будет …

Гороскоп совместимости: Лев

Лев

Если вы Лев, то вам, наверное, будет интересно, почему с одними людьми отношения не складываются, а с другими — все как по маслу. Ведь Лев -это самый мужественный и мудрый знак Зодиака! Рассмотрим гороскоп совместимости для Льва. Хорошая совместимость: Весы, Стрелец, Лев

Гороскоп совместимости для Тельца

Телец

Гороскоп совместимости для Тельца — кратко для каждого знака Зодиака. Умные советы раскрывают темные и светлые стороны Тельцов. Полезная информация для тех, кто хочет наладить отношения с Тельцами. Хорошая совместимость: Овен, Рак, Козерог Овен внесет в жизнь Тельца яркость, подарит ему массу положительных эмоций и вызовет бурную страсть. Гармоничное сочетание властности Овна и пассивности Тельца …

Гороскоп совместимости для Овна

Овен

Гороскоп совместимости для Овна поможет Овнам лучше понять себя, а всем остальным знакам — найти с Овнами общий язык. Умные советы предлагают вашему вниманию очередной гороскоп совместимости. Хорошая совместимость: Телец, Водолей, Рыбы

Гороскоп совместимости: Козерог

козерог, девушка

Читайте гороскоп совместимости для Козерога, и из ваших отношений уйдет недопонимание и раздор. Козероги — сложные натуры, но и к ним есть заветный ключик.  Хорошая совместимость с Козерогом: Телец, Скорпион, Козерог

Эротический гороскоп

парень и девушка

 Эротический гороскоп поможет вам наладить отношения с партнером и укрепить свой союз. Умные советы представляют вашему вниманию самые краткие и конкретные рекомендации для каждого знака Зодиака. Эротика по гороскопу

Гороскоп совместимости: Водолей

Водолей

Читайте в Умных советах гороскоп совместимости для Водолея, и он поможет вам наладить отношения с окружающими, быть может, и решить проблемы в жизни. С кем совместимы Водолеи

Гороскоп совместимости: Рыбы

Рыбы

Читайте гороскоп совместимости для Рыб, и надеемся, что наши Умные советы пригодятся вам в жизни!  С кем совместимы Рыбы Хорошая совместимость: Скорпион, Близнецы, Рак, Стрелец, Овен.

Важные правила: как читать знаки судьбы

сердце на песке

Как читать знаки судьбы и можно ли их использовать, чтобы привлечь удачу? В деловой суете, потоке проблем и сумбуре мыслей люди часто идут по собственному жизненному пути и ничего вокруг себя не замечают. Им только интересны факты определенных событий, упустив удачу или попав в неприятную ситуацию, они начинают сокрушаться. А ведь, если бы они быль …

К чему снится свадебное платье

в лесу, в свадебном платье

К чему снится свадебное платье, вопрос, волнующий многих.  Наши сны – это загадочное явление. И как все тайное и необъяснимое они притягивали и притягивают к себе внимание многих умов человечества. Неоднократно человечество пыталось объяснить природу сновидений. Сегодня эту роль берут на себя Умные советы.