Рубрика «Фэн-шуй»

Распахните дверь навстречу любви

пара золотых птиц

Как привлечь любовь? Согласно фэншуй, сектор, отвечающий за любовь и брак, располагается на юго-западе. Стихия присущая данному направлению – Земля, основные цвета – терракотовый, золотой, коричневый. Активировать направление любви необходимо в комнате, где человек проводит максимальное количество времени, например, рабочий кабинет и спальня или даже юго-западная часть рабочего стола, если нет отдельного кабинета в офисе. Освобождаем …

Как привлечь деньги

деньги в кошельке

Вы подумаете, что привлечь деньги — это из области фантастики? Нам же всегда внушали: «Кто не работает, тот не ест» Но сегодня все стереотипы ломаются, и кто постиг науку привлечения денег, этот материал сейчас не читают. Попробуйте совершить эти несложные манипуляции и поделитесь своими результатами. А может быть, привлечь деньги — не так уж и сложно… …

Фэншуй в детской комнате — обустраиваемся по правилам

детская

Ребёнок много времени проводит в своей комнате, поэтому она способна влиять на развитие характера и становление его психики. К обустройству детской комнаты стоит отнестись серьёзно и ответственно. А поможет в этом феншуй в детской комнате. Феншуй – правила для обустройства детской комнаты Выбирая мебель для комнаты малыша, необходимо обратить внимание на качество материалов, используемых при …

Денежное дерево – талисман на процветание и успех

денежное дерево цветок

Толстянка, крассула или, так называемое в народе, денежное дерево – проверенное мистическое средство для привлечения благосостояния в ваш дом, процветания и успеха во всех финансовых делах. Считается, что присутствие в вашей квартире толстянки, обязательно откроет для вас постоянный источник материальных благ. Да и в офисе такое подспорье будет не лишним. А кроме этого, монетное дерево прекрасно вписывается практически …

Как Фен-шуй помогает в бизнесе

рабочее место

Рассмотрим закономерности, как Фен-шуй может помочь в бизнесе, чтобы обеспечить себе карьерный рост и процветание. Как водится, на каждой торговой улице города есть место, которое жители про себя называют «заклятым». Соседние магазинчики привлекают все новых и новых покупателей, ширятся и процветают, а любое предприятие, возведенное на этом пятачке, буквально через неделю меняет вывеску, разоряется, страдает …

Как привлечь деньги – правила Фен-шуй

Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги? Правила Фен-шуй вам помогут. В этой статье вся информация расставлена по полочкам. Читайте, вникайте и воплощайте.  Денежный поток уже стучится в вашу дверь. Умные советы расскажут вам, что нужно сделать в доме, чтобы в нем поселилось богатство. Нет денег? Привлекай! Кто придумал, что денег может быть много? Да их просто ни на …

Чем опасно зеркало в спальне

в зазеркалье

Издавна к зеркалу относились не только как к очень хрупкому предмету, но также проявляли особую осторожность и даже опаску по отношению к нему. Особенно, когда зеркало висело в спальне. Зеркало считалось тонкой границей между миром материальным и сверхъестественным. Почему же так опасно держать зеркало в спальне?

Туалет и ванная по Фэн-шуй

защита на ручке двери

Еще очень давно на Востоке возникла теория Фэн-шуй, согласно которой люди старались изолировать туалет от жилища. Как правило, он находился в отдалении от главной постройки. Значение традиции состояло в том, чтобы отстраниться от проблем. Что касается ванной комнаты  по Фэн-шуй, древние китайцы говорили, что она олицетворяет вытекание или вымывание из дома, из семьи. Соединять ванную …

Прихожая по Фэн-шуй

прихожая по феншуй

Будь ли это коридор собственного дома, или один общий, который вы разделяете с другим квартиросъемщиком в многоквартирном доме, принципы оформления прихожей по Фэн-шуй остаются одинаковыми. В идеале это пространство должно быть открытым и хорошо освещенным. Когда вы войдете в прихожую, она должна раскрыть дом для посетителей, гости сразу должны понять, где находятся и куда идти …

Как похудеть по фэн-шуй

гармония пространства

Интересно, что в Южной Корее всего два размера одежды: для стройных и очень стройных. Увидеть в толпе тучную женщину там — большая редкость. Не оттого ли, что там так распространено учение фэн-шуй?