Рубрика «Бытовые приборы»

Как выбрать помощника в доме

Начал выключаться компьютер. Что делать?

монитор

Начал выключаться компьютер. Что делать? На специализированных форумах много людей пишет о том, что их компьютер начинает отключаться самостоятельно, и они просят помощи. Его задают как новички в компьютерных вопросах, так и опытные люди. Поэтому появляется необходимость рассказать, почему это может происходить. Причины внезапного отключения компьютера и пути их исправления 1) Кулер процессора забился пыльюЭто наиболее …

Как выбрать мультиварку

мультиварка

Собрались покупать мультиварку? Ну и правильно! Сколько же полезного времени она вам освободит! А сколько полезных блюд приготовит! И вот когда решение созрело, мы задумываемся: как выбрать мультиварку так, чтобы получить от нее максимум пользы при минимуме затрат. Умные советы приходят на помощь тем, кто уже озаботился приобретением этого важного и нужного дамашнего помощника. Выбираем …

Как выбрать электробритву?

бритье

Скоро 23 февраля, и вы подумываете как выбрать электробритву, потому что хотите преподнести своему защитнику полезный подарок? Умные советы знают, как это сделать, и подскажут вам. обращаем внимание на важные параметры электробритвы: тип, количество головок, наличие триммера и многие другие. Выбираем электробритву Существует несколько типов бритвенных систем. В продаже есть два разных типа электробритв: роторные …

Холодильник: 8 способов нестандартного использования

старый холодильник

В каждом доме есть холодильник. И его основная функция – хранить продукты в холоде, чтобы они не пропали. Многие люди используют его именно так и не знают, что холодильник может быть хорошим помощником и в других домашних делах. Итак, для каких целей еще может пригодиться холодильник?  Как еще можно использовать холодильник 1. Избавить посуду от …

Как выбрать пылесос

как выбрать пылесос

Как выбрать пылесос – вопрос не праздный. Необходимость иметь качественную бытовую технику испытывает на себе каждая семья. Как же сделать правильный выбор при таком разнообразии моделей, цен и отсутствии опыта. Не стоит выбирать пылесос по его дизайну или слушая красивые сказки продавца, готового иногда пойти на все, лишь бы только выполнить план по продажам.

Зачем нужен увлажнитель воздуха

увлажнитель воздуха

Замечали ли вы когда-нибудь, как много времени проводите в каком-либо помещении – будь то работа или дом, и как мало на свежем воздухе? Многие люди, стараясь компенсировать длительное нахождение в ограниченном пространстве, стараются оснастить квартиру или офис всевозможными современными устройствами для очищения, увлажнения и ионизации воздуха. В чем смысл подобных приборов, стоит ли приобретать, например, …

Вам нужен блендер

блендеры

У хорошей хозяйки на кухне масса нужных предметов: кухонный комбайн, ножи, мясорубка, миксер и много всего другого. Но не каждая хозяйка знает, что комбайн, мясорубку и миксер, да и многое другое может заменить обычный хороший блендер. Конечно, у каждого из этих предметов функций больше, чем у блендера, но места он занимает меньше и, за счет …

Выбираем кофемолку

старинная кофемолка

Кофе. Он или оно? Какого же рода слово «кофе»? Или возможны оба варианта? У каждого из этих вариантов есть свои сторонники. Для многих эти споры не имеют большого значения, ведь некоторые люди просто не представляют свою жизнь без ароматного кофе. Почти всегда день для них начинается именно с чашки кофе. Как же приготовить вкусный напиток, …