Рубрика «Новости»

Невероятная история Алены Апиной и ее трудного пути к материнскому счастью

Алена Апина – любимица публики. Ее головокружительный успех и популярность затимили другую сторону жизни певицы. А именно – трудный путь к материнскому счастью.   Многие завистники даже не подозревали что за маской успеха прячется большая женская драма – невозможность забеременеть. Именно поэтому Алена рассталась со своим первым супругом. Александр Иратов, второй супруг знаменитости, поддержал ее в …

Северные льготы

северные льготы

70 процентов территории Российской Федерации — это северные районы либо приравненные к ним области. Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утверждается на законодательном уровне. В России есть два типа северных территорий: районы Крайнего Севера и территории, приравненные к районам Крайнего Севера. Льготы у жителей этих территорий одинаковые. Разница только в …

Гороскоп совместимости: Стрелец.

Хорошая совместимость: Лев, Стрелец, Рыбы. Лев – идеальный партнер для Стрельца. Он обеспечит ему защиту и покровительство, столь необходимые рискованному Стрельцу. Принадлежность обоих знаков к стихии Огня позволит им лучше понимать друг друга. Лев возьмет на себя лидерство в отношениях, а Стрелец, который терпеть не может ответственность, с радостью возложит ее на партнера. Каждый из …

Великий понедельник на Страстной неделе

Продажа Иосифа в рабство

Каждый день Великой седмицы, Страстной недели перед Пасхой, Церковь издревле посвящает особым воспоминаниям. И каждый из этих дней называется Великим. Великий понедельник в церкви — что нужно делать В Богослужении Великого понедельника Святая Церковь призывает верующих следовать Христу, быть вместе с Ним распятым,  ради Него умереть, чтобы затем вместе с ним воскреснуть для жизненных наслаждений. …

Рождественский пост – очищение духовное и телесное

ангел

Поздравляем всех православных со значимым событием в жизни каждого – это начало Рождественского поста (начинается 28 ноября и продолжается до 6 января). На протяжении сорока дней освящается последняя часть уходящего года. Мы рассматриваем его, как таинство обновления в духовном единении с Господом, готовимся к великому празднику Рождества Христова. Правила воздержания в Рождественский пост Чтобы истребить …

Как стирать детские вещи — советы и секреты

стирка детских вещей

Предстоит большая стирка для крохи? Помогут наши Умные советы. Стирка вещей для новорожденного малыша – это целая наука, ведь у него очень чувствительная кожа, а значит, она может быть подвержена аллергии. Именно поэтому для стирки детской одежды и пеленок нужно использовать только специальные средства. Золотые правила стирки детских вещей Чтобы детские вещи не потеряли свою форму и цвет, при …

Как встречать Новый 2016 год Красной Огненной Обезьяны

обезьянка

Как встречать Новый 2016 год Красной Огненной Обезьяны? Обо всем по прядку читайте на Умных Советах. Известная пословица гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!».  Поэтому очень важно, создать в новогоднюю ночь 2016 года, а согласно восточному календарю – это год Красной Огненной Обезьяны, такую праздничную атмосферу, чтобы все 366 дней были наполнены …

Маринованная капуста — быстрые рецепты

капуста маринованная

Эти быстрые рецепты маринованной капусты всегда выручат, когда нечего поставить на стол в качестве салата. Приготовьте капусту по этим рецептам, и она станет козырным блюдом на столе. Рецепты маринованной капусты — быстро и вкусно Щедра осень на соления и квашения! И Умные советы уже предлагали вашему вниманию рецепты осенних заготовок. Читайте статьи Квасим капусту по …

Витаминная бомба поднимет иммунитет

Витаминная бомба

Знаменитая витаминная паста, рекомендованная академиком Амосовым, прошла испытание на тысячах больных, которые обрели здоровье именно благодаря умелым рукам хирурга и ее целительной силе. Уважаемый кардиохирург рекомендовал делать это лекарство в домашних условиях и употреблять его и стару и младу, независимо от возраста и состояния здоровья, а особенно тем, кто перенес операции или тяжелые недуги. Паста …

Норма гемоглобина. Какие продукты повысят гемоглобин

девушка в траве

О гемоглобине мы слышим уже в детстве, когда наши мамы и сердобольные бабушки, всплескивая руками, охают и ахают: у ребенка он понижен и начинают пичкать всем, что только может его повысить. Что такое гемоглобин и каковы его нормы Чуть позже мы задаемся вопросом, что же это такое и с удивлением узнаем — гемоглобином называется железосодержащий …

Овес для похудения — дешево и эффективно

овсяная каша и яблоко

Овес для похудения — реальная возможность сбросить лишние килограммы без вреда здоровью. Сегодня мы с вами подумаем о том, как можно применить овес для снижения веса. Похудеть на овсе — реальный шанс Темой похудения мы всегда интересуемся, когда в очередной раз замечаем лишнее на талии или бедрах. И если кому-то из нас повезло, и природа подарила стройность, невзирая на поглощение …

Куриные яйца — разоблачение мифов

куриные яйца

Фермеры задаются различными вопросами, ответы на которые можно найти на http://zoohoz.ru/. Здесь находятся ответы на такие частые вопросы: как правильно разводить птицу и кормить ее, почему не несутся куры летом или какие есть породы кур и пр. Но вот потребителей занимает совсем не это, а польза, которую могут принести куриные яйца, ведь множество людей называют …

Что посадить (посеять) осенью

лук на грядке

Осенью можно высадить на огороде некоторые культуры, которые под снегом превосходно переживут холодное время года, а как только придут теплые денечки, то сразу пойдут в рост, радуя вас ранним урожаем. В последних числах сентября и в начале октября земля еще достаточно прогретая за лето, чтобы эти растения успели укорениться и акклиматизироваться. Поэтому выходим на наш …

Необычный тост к 8 Марта. Вызываем старость на дуэль

Когда мы стареем? Мы стареем не тогда, когда нам исполняется 40 лет, мы можем постареть гораздо раньше. Даже можно не обращать внимания на тот факт, что физически старение тела начинается в 28 лет. То есть, наш рост останавливается, и начинается длительная деградация организма. Нет. Мы стареем, когда допускаем к себе чувство безысходности в мире, который нас окружает. …

Секреты приготовления чизкейка

Если дословно перевести с английского слово «чизкейк», получаем «чиз» — сыр, «кейк» — торт, то есть сырный торт. Теперь стало ясно, что основным ингредиентом для приготовления чизкейка является сыр. Чтобы наш пирог-чизкейк  имел традиционный вкус, не расплылся и не треснул при выпекании, очень важно знать, какой сыр нужен для чизкейка. Какой выбрать сыр для чизкейка …

Нарциссы: технология выгонки в домашних условиях

Нарциссы давно ценились как выгоночная культура. Используя разные способы, можно иметь цветы на срезку с декабря до весны. Технология получения цветущих растений зависит от возможностей и планируемых сроков цветения. Правила выгонки нарциссов Для выгонки подходят крупные двух и трехвершинные луковицы, вес которых составляет от 80 до 90 грамм. Можно выгонять и более мелкие луковицы, но …

Как очистить утюг

утюг

Как быстро очистить утюг, да так, чтобы его не повредить и не испачкать одежду, знает не каждая хозяйка. Не покупать же новый, если на подошве появился налет или прилипли подгоревшие ворсинки ткани? Конечно же, нет. Умные советы делятся своими секретами чистки утюга. Простые и эффективные способы очистки утюга

Как найти богатого и выйти за него замуж

девушка на пляже

Как найти богатого и выйти за него замуж — советы из уст богатого холостяка. Многие представительницы слабого пола мечтают встретить богатого мужчину, который впоследствии станет мужем. Иногда мечты исполняются, особенно если к этому приложить некоторые усилия. Главное при этом — подойти к вопросу со всей осмысленностью и найти места, где «водятся» такие мужчины.

Как ускорить обмен веществ?

Вы постоянно на диете, ограничиваете себя в питании, но ничего не меняется? Ваш вес непреклонно стоит на месте? Значит, у вас нарушен метаболизм, или проще говоря , обменные процессы в организме замедлены. Умные советы расскажут, как ускорить метаболизм. Чтобы быть в нужной форме , соблюдайте эти несложные правила ускорения метаболизма.

Клубничные десерты: чизкейк

Клубничный чизкейк

Самая вкусна клубника — это клубника прямо с грядки. Но самые вкусные рецепты из клубники -только на Умных советах! Итак, представляем вам серию рецептов самых необычных и вкусных десертов из клубники на любой вкус. Клубничный чизкейк — оригинальный и простой рецепт

Что сделать из старой мужской рубашки — халат

Не выбрасывайте старые мужские рубашки, ведь из них можно сшить много полезных вещей. Например, самые простые — салфетки или полотенца для кухни, наволочки на подушки. Но можно приложить немного сил, и в результате получится стильный домашнийхалат. А почему домашний! Это может быть и туника для выхода за покупками или выезда на отдых за город! Главное …

Что подарить на день святого Валентина

подарок в день святого Валентина

Многие молодые пары с нетерпением ждут, когда же наступит один из самых светлых и романтичных праздников – День всех влюблённых. Это единственный день в году, когда каждый может получить подарок только за то, что он любит или кем-то любим. Конечно, хочется провести его вдвоём, в уютной романтической обстановке, с волшебным ужином при свечах, цветами и …

Как предупредить территориальную агрессию у собак

Прогуливаясь со своей собакой по городу, хозяева могут столкнуться с проявлением территориальной агрессии своего питомца. Заключается она в том, что собака защищает от чужих определенный участок для прогулки, дом, квартиру или машину в которой находится.Чем четче обозначены границы территории, тем ярче выражается защита. Поскольку собаки хорошо запоминают очертания занимаемой площади, то даже  применение электрических изгородей …